Жители города возмущены необоснованными ценами за отопление - коммунальщики требуют платить по 7000 рублей в месяц. Куда обратиться с жалобой и просьбой провести проверку?

• г. Волхов

У нас в городе токая ситуация ЖКХ просто обнаглели второй месяц присылают за отопления по 7000 р оплаты. На сайте города все в шоки от таких расценок. Так ка зима тёплая была и вообще откуда такие сумы у них в голове. Подскажите куда мне написать жалобу, и что бы провели проверку?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию.