Кто готов представлять мои интересы по вопросу 9901032 спасибо.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Обращайтесь со всеми документами.
Спросить03.03.2016, 23:33,
г. Москва
Выберите адвоката,юриста на этом сайте, обращайтесь очно с документами.
Спросить04.03.2016, 00:50,
г. Москва
Обращайтесь
Спросить04.03.2016, 14:12,
г. Москва
Марина Владимировна, по указанному Вами вопросу надо подавать иск о разводе, взыскании алиментов на младшего ребенка и разделе совместно нажитого имущества.
Это может быть как один иск в райсуд, так и разные иски - о разводе и алиментах мировому судье, а об имуществе - в райсуд.
Обращайтесь в первую очередь к тем юристам, которые откликнулись на Ваши вопросы.