Как разорвать договор оформленный через банк Ренессанс в салоне красоты и возвратить кредитные средства при наличии косметики врученной в подарок

• г. Ступино

Уговорили оформить кредит через банк Ренессанс в салоне красоты на 24 месяца на 74 т.р., плюс вручили коробку с косметикой. Как расторгнуть договор, заявление на расторжение оформила в салоне в тот же день, сообщили что директор обдумает и перезвонит. Какие мои дальнейшие действия, как разорвать договор с банком и этим салоном?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами.

Если в течение 10 дней не расторгнут, обращаться в суд.