Скажите пожалуйста, при одобрении банком ипотеки сколько времени даётся на оформление документов, и прочие действия? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Банки, самостоятельные юридические лица и самостоятельно разрабатывают свои внутренние документы, в том числе и порядок и срок оформления кредита, поэтому на этот вопрос ответ получите только в кредитном отделе банка, где берете кредит