Родители жалуются на директора школы в УО Ростовской области, приезжает конфликтная комиссия для рассмотрения ситуации

• г. Дубовское

Родители написали жалобу на директора школы уполнопоченному по правам ребенка по Ростовской обл. В школу приезжает конфликтная комиссия, созданная УО района, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. По очередно разговаривают с учителями детьми, административными работниками. Скажите их действия правомочны?

Ответы на вопрос (1):

Родители написали жалобу на директора школы уполнопоченному по правам ребенка по Ростовской обл. В школу приезжает конфликтная комиссия, созданная УО района, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Поочередно разговаривают с учителями. детьми, административными работниками. Скажите,пожалуйста, действия комиссии правомочны?