Как сделать отвод следователя

• г. Джанкой

Как сделать отвод адвоката и следователя до суда? И какие права появятся у человека при этом?

Ответы на вопрос (2):

зависит от дела, права в зависимости от обстоятельства дела

Отвод адвоката заявляется следователю, отвод следователя-начальнику следственного отдела.

Прав, при этом, дополнительно к тем, которые предусмотрены УПК РФ- не появится никаких. Да и ходатайства без веских оснований никто не удовлетворит.

Следователь будет продолжать расследовать дело. Не нравится адвокат-заключайте соглашение, с тем кто нравится и платите ему деньги.