Возможна ли сделка по покупке квартиры с прописанным ребенком без его согласия на продажу?

• г. Краснодар

Я хочу купить квартиру. В ней прописан ребенок 14 лет, собственником не является. Я согласна купить с ним прописанным. Возможна такая сделка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможна вполне, если внесен такой пункт в договор купли-продажи.