Требование оплаты штрафов ГИБДД без уведомлений - законно ли?

• г. Москва

Зашел в базу данных судебных приставов.

На мое имя есть несколько штрафов ГИБДД годовой давности о которых я ничего не знаю. Инспектора не останавливали, никаких уведомлений не получал. Посмотреть за что именно выписан штраф тоже нет никакой возможности.

Насколько законно требовать с меня оплату штрафов о которых я ничего не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо у приставов ознакомиться с испол производством и если вы не нарушали, обжаловать данные штрафы

Видимо речь о штрафах по постановлениям вынесенным на основании данных с камер видео фиксации. На сайте ГИБДД есть вся информация. И даже фото нарушения.