Способы закрепления договоренности о сроке выплаты и выполнении нефинансовых обязательств между двумя физическими лицами

• г. Москва

Как зафиксировать между двумя физлицами договоренность о выплате суммы в фиксированный срок и выполнение других обязательств, не носящих финансовый характер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подписать соглашение ст. 420 ГК РФ. Условия все согласовали?

В письменно виде путем заключения того или иного договора.