Жалоба на плохое качество планшета - разбираться с техническим обслуживанием и получить возмещение денег

• г. Хабаровск

Я купил планшет через 3 недели он сломается отдал в ремонт по гарантии прошло 45 дней не какого результата на 46 день я напесал чтоб вернули деньги прошло еще 8 дней решил узнать у них что с деньгами в ответ мы вам позвиним Ваше заявление на рассмотрение как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Потребовать возврата денег Вы вправе только в том случае, если в товаре будет выявлен недостаток, относящийся к категории существенных (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

А за нарушение срока ремонта Вы имеете право потребовать с продавца неустойку (ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей").