Вопрос возможности оспорить решение командира о рабочем времени в субботу для военнослужащего по контракту

• г. Новосибирск

Мой муж военнослужащий по контракту. Суббота рабочая до 17:00, при этом официально до 13:00, затем 2 часа обеда и 2 часа работают. Ведется журнал и в этот журнал вносится эти 2 часа, потом эти часы можно взять отгулом. Можно ли оспорить решение командира, так чтобы суббота, как и раньше была рабочей до 13:00, либо полный день, но через субботу?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно. Оспорить нельзя.