Вопрос об уменьшении ВПМ с 9000 до 8000 рублей и правомерности требования приставов о выплате 9000 рублей

• г. Новосибирск

Ситуация такая в первом квартале 2015 г. был установлен ВПМ в размере 9000 руб. А сейчас он снижены до 8000 руб. Приставы считают что я должен платить 9000 руб. Правы ли они? Если нет то почему. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы вы должны платить алименты со всего дохода, а доход 8000 руб.