Как решить ситуацию с алиментами и отказом бывшей жены в свидании с ребенком?

• г. Москва

Бывшая жена моего мужа получает на их совместного ребенка алименты в размере-4000 (2500-на ребенка,1500-на б/ж)так присудили, когда ребенок был маленький и б/ж была в декрете, сейчас ребенку 7 лет, все это время мой супруг регулярно платил алименты + покупал что то необходимое, последнии 4 месяца б/ ж не дает видеться мужу с ребенком, хотя есть постановление суда на определение времени свиданий, эти 4 месяца муж переводил только 2500, б/ж подала опять на алименты, подскажите, как можно обойтись без увеличения алиментов, если мой муж: многодетный, малоимущий (документы есть) , 2 кредита, 3 детей и жена в декрете + мама инвалид-пенсионер на его иждивении, какие должны быть сейчас его действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает возражение на ее иск в суд рассматривающий дело, прилагает вышеуказанные вами документы за исключением кредитных так как это не влияет на размер алиментов.