Ограничения на съемку выписки из роддома - ищем способы разрешить запись момента пеленания ребенка

• г. Подольск

Видеосъемка выписки из роддома. Можно ли снимать момент пеленания ребенка.. работники роддома не разрешают, так как там есть свои видеооператоры и фотогрвафы.. прошедшие медосмотр.. раньше запрета не было.. куда обращаться? Может в санэпидемстанцию? Или в суд? или в гос думу зжа разрешением съемки собственного ребенка или внука? ТОЖЕ САМОЕ происходит и в детских садах, заведующая детсадом видимо получает свой процент от наемных видеографов и не разрешает родителям проводить съемку самостоятельно или заказывать оператора по рекламе.

Ответы на вопрос (8):

На территории детсада/роддома распространяются правила внутреннего распорядка,ответственность за соблюдение которых несет руководитель и персонал. несогласные удаляются с территории организаций.

Если детсад, клиника частные то и частное помещение.,а если государственные то порядки диктуют вышестоящие органы..

Интересно если после выписки, приехав домой Вы обнаружите, что младенец, не дай Бог, болен - кого Вы будете осуждать - вышестоящие органы ?!