Незаконная парковка у подъезда вызывает проблемы - соседи обращаются в ГИБДД, инспектор настаивает на нарушении

• г. Челябинск

Припарковался у подъезда, чтобы разгрузиться и пробыл у дочери 1 час. Соседи сообщили на сайт гибдд с фиксацие фото авто. Инспектор вызывает, настаивает что нарушил. Площадка у подъезда возвышается на уровень бордюра. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Получили официальный вызов (повестку) - обязаны явится и дать объяснения.

Иначе - выбросьте из головы и забудьте.