Скорая финансовая помощь - Рассматриваю получение дистанционного частного займа на 100.000 сроком на 1 год. Есть опасения насчет подлинности кредитора. Нужна помощь и советы.

• г. Амурск

Хочу взять частный займ дистанционно 100.000 на 1 год. Нашла кредитора, он пишет что процент 14% годовых, просит выслать номер счета в банке, копию паспорта, мобильный, адрес, индекс. Перевод суммы в течение часа, через 2 дня подписание расписки, которую привезет курьер, один экземпляр остается у меня, второй у кредитора. Может ли это быть мошенничеством? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это может быть мошенничеством.