Определение судьбы сарая на границе участка - достаточно ли СНиПов или требуется доказательство ущемления прав истца? Обоснование основных норм права для сохранения сарая на исходном месте

• г. Москва

Сарай на границе участка. Достаточно ли только СНиПов для решения о передвижении сарая или нужно истцу обязательно доказать ущемление его прав. Я ответчик. На какие нормы права опираться чтобы сарай остался на месте?

Ответы на вопрос (1):

На те самые СНИПы и будет опираться истец.

А они ещё и в схеме товарищества скорее всего прописаны, в приложении.