Можно ли стать участником реестра обманутых дольщиков, если сумма внесена не полностью в договоре долевого строительства нашего дома?

• г. Ростов-на-Дону

Участники долевого строительства нашего дома становятся в реестр. Подскажите могу ли я стать в реестр обманутых дольщиков учитывая что сумма в договоре внесена не в полном обьеме?

Ответы на вопрос (2):

Если вы говорите о процедуре банкротства застройщика и вам необходимо вкл в реестр на признание права собственности, то один из вопросов при рассмотрении заявления о вкл в реестр будет установление факта оплаты, пробуйте...вам ничего не остаётся делать

Решение суда у вас есть уже?