Как узнать долг и проверить исполнительное решение суда, если я не знаю своего судебного пристава?

• г. Рязань

Я была в базе данных исполнительных производств ФССП. долг не был погашен полностью. Теперь меня там нет, но с зарплаты высчитывают по исполнительному листу. Как узнать каков долг, и не забрали ли решение суда по которому я плачу, если я даже не знаю кто у меня судебный пристав.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваш отдел по вашему району и вам скажут кто ваш пристав а там уже подойдете к своему приставу и все у него уточните, только ваш пристав ответит на все ваши вопросы.