Не получила судебное уведомление и столкнулась с проблемой - что делать?

• г. Челябинск

У меня ситуация вообще смешная) мне проходило судебное уведомление в августе, получить письмо я не смогла, состоялся суд, они выиграли, и передали всё приставам, и мне пришло только письмо от приставов, что заведено делопроизводство, никакого решения, уведомления не было.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам,можно через их сайт,попросите копию или номер документа который послужил основанием для исполнительного производства,далее обращаетесь в суд,просите восстановить срок для подачи жалобы и сами жалобу,затем с копием этой жалобы просите приостановить производство в связи с подачей жалобы