Возможно ли получить налоговый вычет при покупке нового жилья, если не был получен полный налоговый вычет на предыдущую покупку?

• г. Краснодар

Я в 2006 году получила налоговый вычет в размере 21 тысячи рублей жилье стоило 300 рублей могу ли я при покупке нового жилья получить еще налоговый вычет так как я не получила 260 т.

Ответы на вопрос (2):

Нет, указанный вычет остался однократным, Вы его уже получили.

В 1997 году была куплена квартира, оформлена квартира на мужа и сына. Налоговый вычет не получали. Могут ли сейчас вернуть налоговый вычет и в каком размере. Квартира стоила 210000 руб.