Вопрос об оплате больничного с ребенком после подачи заявления на отпуск и увольнение

• г. Барнаул

1,2 марта написала заявление на отпуск, без сохранения зар. платы,3 марта написала заявление на увольнение (без отработки).1 марта ушла на больничный с ребенком, оплатят ли мне его?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1и 2 марта не оплатят.Далее больничный должен быть оплачен.