Выплаты по уходу за ребенком - права и возможности для матерей в разводе

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, будут ли выплаты после 1.5 лет по уходу за ребенком, в садик ребенок не ходит, с мужем я в разводе, бывший муж алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Ася! Выплаты небольшие 50р. в месяц. В зависимости от региона могут выплачивать компенсацию за детский сад.