Соседи вызвали полицию из-за громкого поведения в 23.30, но можно ли избежать наказания по статье 28.1 КоАП?

• г. Оренбург

Соседи вызвали полицию в 23.30 из-за тог, что вели себя чуть громче. Был составлен протокол ст. 28.1 КоАП.

Как избежать наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данная статья, говорит, что в отношении вс возбуждено дело об административном правонарушении