Многодетная мама лишена детских пособий - как вернуть начисления за упущенное время?

• г. Новочебоксарск

Меня зовут Людмила, я многодетная мама на данный момент есть такая проблема связанная с детьми. У Меня забрали детей органы опеки в присутствии инспекторов пдн и сотрудников полиции когда меня не было рядом, дети были с моей мамой, я находилась на зароботках в москве тк у меня органы опеки при решении комиссии решили приостановить пособия на детей и я вынужденна была их на что то кормить я и поехала работать. Вместе с этим решением так же решили подать иск в суд на лешение родительских прав, суд состоялся в пользу меня в лучшую сторону и меня оставили в правах, но так как дети находились в реабилитационном центре для несовершеннолетних с октября 2015 по 1 марта 2016 год снова приостановили детские, мне сказали в собесе что дети с вами не жили и находились в центре сейчас все детские пособия теряются с ноября 2015 по настоящее время и смогу получать только лишь с момента обращения и не ранее. Возможно ли мне сейчас возвратить все начисления за все месеца если я не лишена своих прав на детей и вернуть все денежные пособия.

Ответы на вопрос (1):

По проверке данных фактов - оснований приостановлений выплат, Вы вправе обратиться в Прокуратуру.