Сомнения в честности экспертизы - куда обратиться и как жаловаться

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в том, что суд возможно находится в сговоре с экспертом по земельному вопросу, затянутая по времени экспертиза и необоснованное и фальшивое, в результате, заключение, в пользу противной стороны, хотя экспертиза была оплачена нами. Куда обращаться и кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Если судебный процесс еще идет, подавать ходатайство о назначении повторной судебной экспертизы, указав в ходатайстве 2-3 учреждения в которых желаете произвести экспертизу.

Если решение уже вынесено подавать апелляционную жалобу на решение нижестоящего суда.