Обманут при заказе тюльпанов - как вернуть деньги после предоплаты через интернет

• г. Кемерово

Заказал через интернет тюльпаны на 54 тыс руб. оплатили 27 тыс руб. как предоплату через реквизиты через сбербанк онлайн, товар мы не получили, есть копия договора с их ней печатью. Все телефоны выключены и группа их в ВК и сайт удалены. Подскажите что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию но мне кажется вас кинули.и полиция ни чего не найдет.