Обнаружено исполнительное производство на сайте ФССП - возможность обжаловать судебное решение и подать ходатайство о сроке давности по долгу

• г. Казань

На сайте ФССП случайно обнаружила, что в отношении меня висит долг (исполнительный лист от 10.11.2015 вынесенный районным судом в сумме 140000). Я несколько лет назад брала кредитную карту с лимитом в 60000 рублей. Когда был сделан последний платёж я не помню, единственное, что я нашла письмо в электронной почте от 26.10.2012 о имеющиеся у меня задолженности на тот момент в сумме 71000 рублей. О судебном решении вынесенном в отношении меня я не знала. Могу ли я обжаловать его? И можно ли подать ходотайство о исковом сроке давности по выплатам, ведь 26.10.2012 долг уже имелся? Какие действия мне необходимо предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, получить решение, восстановить срок и подать апелляционную жалобу.