Возмещение ущерба и привлечение водителя к ответственности после ДТП

• г. Омск

После ДТП была написана расписка о том что претензий нет у сторон, повреждена была только моя машина, но оказалось что водитель той машины поворачивал в не положенном месте в результате чего и получилось ДТП, возможно ли возместить ущерб за мой автомобиль и привлечь водителя к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Не вызывали ГИБДД и не составляли европротокол?

Тогда нет.

Напишите заявление в ГИБДД, для оформления ДТП, только после этого можете обратиться в суд. Но учтите - будете наказаны за оставление места ДТП.