Возможно ли вернуть часы в магазин после 6 дней, если они остановились и есть чек и гарантийный талон?

• г. Тюмень

Могу ли я требовать возрат часов в магазин, если со дня их покупки прошло 6 дней, и они остановились, часы на батарее, чек и гарантийный талон имею.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете требовать возврата денег!Только обязательно пишите претензию (в 2-х экземплярах)!!!

Да можете вернуть часы и получить обратно деньги, можете обменять на такие же или аналогичные если хотите. если отказывают, тогда пишите Претензию в 2-х экземплярах и сдавайте им под роспись. Через 10 дней можете обращаться в суд. Если суд это сложно и дорого для вас, то идите в Роспотребнадзор.