Как защитить свое право на авто, находящееся в собственности по наследству, после того как другой собственник снял с него все запчасти и притащил к вам.

• г. Белая Калитва

Авто находится в собственности по наследству мне принадлежит 3\4.другой собственник снял с авто все запчасти и притащил его ко мне. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой результат вам нужен. Можете направить претензию, написать о самоуправстве.