Если оплатят, то что надо предъявить на втором месте работы?

• г. Белово

Моя жена имеет основное место работы и по договору работает совместителем в частной компании. Сейчас она 2-й месяц находится на больничном. Оплатят ли ей больничный по обоим местам работы? Если оплатят, то что надо предъявить на втором месте работы?

Ответы на вопрос (1):

да - оплатят, для этого надо взять дубликат больничного (в мед. учреждении должны знать как это оформляется)