Можно ли оборудовать свою часть дома в случае подачи родственниками апелляции на решение суда?

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, мне суд уже определил часть дома, а родственники подали на опеляцию. Могу ли я начать оборудовать свою часть дома?

Ответы на вопрос (2):

можете,если не было мер обеспечения, но, решение суда не вступило в законную силу, поэтому вопрос спорный еще.

Решение еще не вступило в законную силу. Рекомендую дождаться решение суда Апелляционной инстанции.