При оформлении льготной пенсии врача, работавшего в родильном доме на Украине, почему период с 1991 по 1993 год не включается в льготный стаж?

• г. Краснотурьинск

Я мед. работник, оформляю льготную пенсию, с 1988 по 1993 год работала на Украине в родильном доме. Почему с 1991 по 1993 год не входит в льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы в ПФ поинтересуйтесь, почему. Оснований для не включения Украинского стажа нет, только за то, что он Украинский. А вот если другая причина, то...