Незаконное потребление алкоголя в автомобиле - Возможные последствия и наказание

• г. Тында

3 марта я распивала спиртные напитки (пиво) в автомобиле на стоянке возле кафе ко мне подъехали сотрудники ГИБДД и на основании того что от меня пахнет алкоголем попросили пройти тест который показал превышение допустимой нормы назначен суд, на 15 число я же не управляла автомобилем я просто в нем сидела на водительском сиденье, какое возможно наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно то, что вас лишат водительского удостоверения Анастасия Валерьевна