Несоответствие условиям снятой квартиры посуточно - как защитить свои права и куда обратиться в случае конфликта с арендодателем?

• г. Белгород

Мы сняли квартиру посуточно, подписали какой то договор, в итоге посреди ночи врывается непонятный мужик, и говорит выходите от сюда, забирает ключи, и в залог берет телефон, и говорит что с нас штраф за несоблюдение договора, что делать в данной ситуации? Должны ли мы что то выплачивать? И куда обратится за доносом на серых арендодателей?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть условия вашего договора чтобы ответить на ваш вопрос Вы пишите подписали какой то договор То есть вы сами не смотрели что вы подписали А юристов спрашиваете должны ли вы что то выплачивать-как будто юристы должны знать какую хрень вы подписали На серых арендодателей напишите жалобу в налоговую-она их проверит на предмет оплаты налогов от дохода получаемого от сдачи в аренду

Договор был составлен не по образцу и в единственном экземпляре , то есть они сами составили , и там небыло написано о выплвчивании штрафа , и конкретной суммы , я тем более я считаю , что они не имели право выгонять никого