Проблемы с квартиранткой - шум, ненадлежащее использование и хамское поведение. Как решить ситуацию и выселить ее?

• г. Уфа

Квартирантка шумит до 2-4 часов ночи. Использует квартиру не по назначению-стирает ночью халаты с работы. НЕоднократно предупреждали, ведет себя по хамски, соседи жалуются. Как выселить ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день..

Выселить не получится...

Оштрафовать можно...

Фиксируйте ночной шум на видеокамеру..чтобы были доказательства Ваших слов..

***

---Использует квартиру не по назначению- стирает ночью халаты с работы.---

КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТИРАЕТ в своей квартире?

привлечь можно только за шум в квартире в ночное время..