Нужна помощь в написании заявления относительно задолженности по алиментам

• г. Усть-Илимск

Помогите пожалуйста написать. Может есть образец?! Долг уже вырос в 200. т.р. платить ни в какую ее хочет.

1) заявление на имя начальника ССП.

2)заявление в ССП, чтобы они произвели расчет суммы задолженности по алиментам, исходя из размера средней заработной платы.

3) заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ - уклонение от уплаты алиментов

4) исковое заявление о лишении родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга. Обратитесь к юристу очно.