Строительная компания не получает оплату, но продолжает работу по договору подряда

• г. Омск

Строительная компания по договору подряда не отдает деньги уже год мотивируя тем что заказчик не перечисляет деньги. А дом продолжает строится.

Ответы на вопрос (1):

Если сторона договора не выполняет свои обязательства, то защитить свои права Вы можете только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью.