Сложности продажи квартиры с непроживающей дочерью в прописке - как решить проблему?
₽ VIP

• г. Иваново

Я продаю квартиру, собственником которой являюсь, в квартире прописаны я и 22-летняя моя дочь, фактически не проживающая со мной и имеющая в собственности частный дом, добровольно выписываться из моей квартиры она не желает, срывая мне сделку, Как мне грамотно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Но лучше будет если в суде будет участвовать адвокат.