Договор с опекунами оказался пустым звуком - наследники тетушки лишены прав!
₽ VIP

• г. Зеленогорск

Умерла моя родная тетка. Сестра моей матери. В 2001 году, был заключен договор с посторонними людьми, от имени моей тетушки! На предоставление услуг по обепечению ее старости. Честно говоря ничего они ей не обеспечили, кроме переселения ее в заведомо худшее жилье, тетушка умерла, недавно. Теперь ее наследники, как выясняется, ни на что не имеют права! Справедливости ради отмечу, договорники обеспечили ее похороны, только и всего! Это стоит двухкомнатной квартиры, улучшенной и т.д.? Или стоит побороться за наследство? А может это все беспонтово, учитывая, что одна из "опекунш" начальник отдела опеки нашего города?

Ответы на вопрос (2):

Я полагаю, что в вашей ситуации, проблема куда более глубже, ежели та, которую вы себе представляете.

Подайте жалобу в прокуратуру, скорее всего там связано с совершением преступных деяний.

Н.В.