Можно ли мне взять ноутбук в кредит с доходом 20 тыс рублей, если не получил прописку?

• г. Самара

Мне 18 лет. Не получил прописной (сказали, что не нашли... и этим вопросом я что то не занимался больше) Доход есть пенсия по потере кармильца и стипендия, в итого выходит около 20 тыс рублей. Могу ли я взять ноутбук в кредит (в пределах 30 тыс рублей)?

Ответы на вопрос (2):

да можете конечно обращайтесь в магазин

Здравствуйте, можете попробовать обратитесь к продавцу и попробуйте оформить, одобрят вам значит возьмете