Дело в банкротстве - 8 лет ожидания выплаты задолженности. Можно ли требовать неустойку?

• г. Якутск

Дело р БАНКРОТСТВЕ! Делодлитсяуже восьмой год (и конца-края) не видно. КРИДИТОР (я-задолженность по заработной плате) Не могу получить ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ уже восьмой год. управляющийговорит, что получите после окончанияделакогда начнетсяреализацияимущества. Могу ли я ПОТРЕБОВАТЬ неустойку за задержку выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваше требование является текущим ( возникло после даты принятия заявления о признании должника банкротом) то Вы вправе начислить неустойку , если реестровым - нет.