Какие документы нужны для продажи квартиры, полученной в подарок без регистрации?

• г. Бельцы

Мне досталась от отца квартира в качестве подарка, хочу её продать! В ней никто не прописан! Из документов у меня на руках только регистр недвижимости, документ дарения квартиры. Какие еще документы мне нужны для оформления сделки продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимы следующие документы для продажи квартиры: свидетельство о регистрации права собственности и договор дарения, то есть правоустанавливающие документы.