Университет арендует места в общежитии лицея.

• г. Дубна

Университет арендует места в общежитии лицея. Может комендант общежития лицея выселить студента университета за шум в комнате после 23.00?

Ответы на вопрос (2):

Как понимать слово шум? Если это однократное нарушение тишины, то это просто небольшое недоразумение, которое может быть разрешено обычным предупреждением.

Если это злостное нарушение, то комендант общежития может ставить вопрос о выселении конкретной персоналии из данного общежития с последующим заселением

другого студента университета.

Нет, не может выселить