Сосед самовольно захватил участок земли на 49 кв.м. и избегал уплаты налогов в течение 20 лет - какое наказание ему грозит?

• г. Челябинск

У нашего соседа самовольный захват земли, то есть когда он менял изгородь дополнительно пригородил участок на 49 кв.м. и ни каких налогов в течении 20 лет соответственно за это не платил. Какое наказание ему за это положено?

Ответы на вопрос (1):

Никакого,он может на законных основаниях это оформить,если другая часть участка у него оформлена.