Скажите пожалуйста должна ли я менять электросчетчик за свой счет, если я проживаю в приватизированной квартире? Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста должна ли я менять электросчетчик за свой счет, если я проживаю в приватизированной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,если вы собственник,то замена любых приборов учёта- обязанность собственника