Что делать, если на вас подали исковое заявление без предоставления повестки на суд и вам вынесли решение об обязательном платеже?

• г. Берёзово

На меня подали исковое заявление. На суд повестку не получал. Суд состоялся и вынесли решение что я обязон выплотить. Не дали возможность отстоять свои права. Что мне делать и могу я не плотить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно отменить заочное решение суда в течении 7 дней с момента получения