Вопрос - Могут ли предоставить данные для перерасчёта пенсии при переезде в другой район одной области?

• г. Архангельск

Вышла на пенсию до 2000 года. Для перерасчёта пенсии могут ли мне предоставить данные для выборки средней з/платы за 5 лет подряд из общего стажа в пенсионном отделении по месту нынешнего места жительства, если на пенсию выходила в другом районе одной области?

Ответы на вопрос (2):

Не могут. В ПФ РФ этих данных просто нет. Такие данные - только у конкретного работодателя.

Вы можете запросить сведения о Вашей зарплате на бывшем месте работы, где заработок был большим. Запрос может составить юрист.