Работнику, признанному частично трудоустроенным и отказанному в суде, выплатят декретные деньги ФСС?

• г. Челябинск

Если признали частично трудовые отношения, з.п за вынужденые прогулы и моральный вред начислили, а трудоустроить отказано в суде мне, потому что нет места для меня, единственное поставили з.п 8300 ну как бы частично признали мое трудоустройство, мне выплатят декретные деньги фсс?

Ответы на вопрос (3):

Да декретные должны выплатить на основании указанного судебного решения

Если отвечик подала апеляционную жалобу,можно ли прочитать до суда ее жалобу исцу

Конечно, истцу должна быть направлена копия